Стартовал конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей»

13 Января 2020

В республике начался приём работ на региональный этап ежегодного Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», который проводится Башкирским межотраслевым институтом совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Государственной инспекцией труда в Республике Башкортостан.

Детские творения на тему безопасного труда будут оцениваться в трёх возрастных категориях: дошкольники (от 3 до 6 лет); учащиеся младших (от 7 до 12 лет) и старших классов (от 13 до 18 лет). Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте www.bmipk.ru в разделе «Конкурсы» и там же до 1 августа 2020 года (это срок завершения состязания) загрузить скан рисунка (от одного участника принимается только одна работа). Победители будут определяться по результатам голосования – наибольшему количеству «лайков», собранных в официальной группе конкурса: http://vk.com/risunok_bmipk. Отобранные таким образом рисунки будут направлены на национальный этап конкурса, их авторы получат дипломы лауреатов регионального этапа (первые 30 авторов в рейтинге – дипломы I степени, остальные 70 – дипломы II степени). Также будут определены тройки победителей в отдельных номинациях.

• Стартовал конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей»