17 Января 2020

21 января 2020 года в г. Уфа состоится Круглый стол на тему: «ФЗ 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Организатором круглого стола выступает Общественный совет при Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан.

В рамках Круглого стола планируется обсуждение следующих вопросов:

1. Рассмотреть организацию и проведение закупок масштабными предприятиями.

2. Рассмотреть долю участия в закупках региональными компаниями и субъектов малого предпринимательства.

3. Разработать предложения по улучшению ФЗ № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В качестве участников Круглого стола приглашены:

- ОАО «Башкирэнерго»;

- Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике;

- ПАО АНК «Башнефть».

Дата и время: 21 января 2020 г. с 11:00-13:00 часов.

Место проведения: г. Уфа, ул. К. Маркса, 3, каб. 211. Вход в здание по списку с паспортом.

Для регистрации на мероприятие обращаться в сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район по тел. 8 (34764) 3-08-10.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Состоится Круглый стол на тему: «ФЗ 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»