7 Февраля 2020

В целях повышения уровня обслуживания, и в соответствии с рекомендациями Госкомитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, ООО «Учебно-курсовой комбинат общественного питания» проводит однодневное интенсивное практическое обучение для всех заинтересованных лиц по теме: «Культура сервиса. Протокольная практика. Деловой этикет и дресс-код».

Семинар состоится 27 февраля 2020 года.

В программе:

1. Характеристика различных вариантов предварительной сервировки стола.

2. Виды столовой посуды и приборов, их назначение. Новые тренды.

3. Организация и обслуживание участников конференций, семинаров, совещаний.

4. Подача прохладительных и горячих (чай, кофе) напитков, закусок в VIP-зале.

5. Обслуживание в гостинице (room-service). Порядок формирования и сервировки на подносе и сервировочной тележке.

6. Протокольная практика. Официальный прием. Обслуживание VIP-гостей.

7. Особенности культуры обслуживания групп иностранных гостей.

Семинар проводит Мастер торгового сервиса Республики Башкортостан, директор ООО УКК ОП Нигматуллин Руслан Юрьевич - руководитель по подготовке официантов и непосредственный участник мероприятий по обслуживанию саммитов ШОС и БРИКС (г. Уфа 2015), член экспертного совета конкурса официантов на Кулинарных чемпионатах.

Приглашаются: специалисты индустрии питания, принимающие участие в обслуживаниях, а также – все желающие.

Режим работы – с 11.00 до 16.00.

Стоимость обучения – 800 руб. (без НДС) с каждого участника.

По окончании обучения выдается свидетельство.

Заявки на участие принимаются по тел.: 286-23-61, 275-23-54, 8-917-411-89-77.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• В Уфе состоится семинар для специалистов индустрии питания на тему: «Культура сервиса. Протокольная практика. Деловой этикет и дресс-код»