Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий в резерв составов участковых избирательных комиссий для дополнительного зачисления

7 Февраля 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием документов осуществляет территориальная избирательная комиссия в период с 03 февраля по 28 февраля 2020 года (включительно) по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, д.4 каб.103 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00-14.00).

Образцы документов размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан www.bashkortostan.izbirkom.ru  в разделе «Формирование участковых комиссий».