Начался прием заявок на участие в конкурсе «Торговля России 2020»

12 Февраля 2020

Во исполнение приказа Минпромторга России от 17 декабря 2019 года № 4768 об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России», Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей информирует о проведении в 2020 году конкурса «Торговля России» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Лучший торговый город;

Лучшая торговая улица;

Лучший нестационарный торговый объект;

Лучшая ярмарка;

Лучший розничный рынок;

Лучший мобильный торговый объект;

Лучший магазин;

Лучший объект фаст-фуда;

Лучший торговый фестиваль;

Лучший оптовый продовольственный рынок;

Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя.

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе Участникам рекомендуется посредством сайта Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: «Торговляроссии.рф» представить следующие документы:

Анкету по рекомендуемой форме (публикуется на официальном сайте Конкурса);

Фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).

Информация о сроках проведения Конкурса будет дополнительно опубликована на официальном сайте «Торговляроссии.рф».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации по тел. 8 (34764) 3-08-10 или на электронный адрес 54.biznes@bashkortostan.ru.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Начался прием заявок на участие в конкурсе «Торговля России 2020»