12 Февраля 2020

14 февраля 2020 года в Городском Дворце культуры г. Мелеуз состоится открытый районный конкурс исполнителей башкирской народной песни на приз Танзили Узянбаевой. Приглашаем к участию самодеятельных и профессиональных исполнителей башкирской песни. В трех возрастных группах:

- от 7 до 13 лет;

- от 14 до 22 лет;

- от 23 и старше.

Необходимо исполнить 2 произведения:

1) по желанию - народную песню либо песню из репертуара Танзили Узянбаевой;

2) вокальное произведение композиторов Республики Башкортостан.

По вопросам участия и организационного взноса обращаться по телефону 8(34764)3-36-00 до 14 февраля 2020 года.

До встречи на конкурсе!

• Открытый районный конкурс исполнителей башкирской народной песни на приз Танзили Узянбаевой