Ведется прием документов для получения статуса социального предприятия

13 Февраля 2020

Вниманию предпринимателей!

Получение статуса социального предприятия в срок до 1 марта 2020 года в упрощенном порядке, в срок до 1 мая 2020 года - в обычном

Администрацией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан ведется прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для получения статуса социального предприятия.

Порядок признания предприятия социальным регламентирован Приказом Министерством экономического развития РФ от 29 ноября 2019 г. N 773 "Об утверждении порядка признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием и порядка формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия".

Федеральным законом "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 24.07.2007 N 209-ФЗ определены понятия социального предпринимательства и социального предприятия.

За подробной информацией и консультацией обращаться по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4 каб. 213. тел 3-08-10 (2 корпус Администрации).

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Ведется прием документов для получения статуса социального предприятия