Состоялся "Предпринимательский час"

13 Февраля 2020

На очередном «Предпринимательском часе», проведенном 13.02.2020, рассмотрено три проекта.

Первый проект – проект группы компаний «Мастер-А».

М.А. Мизин и А.В. Вибе поделились планами развития и презентовали проект «Строительство нового микрорайона жилой застройки по ул. Смоленская».

Проектом предусматривается строительство многоквартирного дома поэтапно - в 2 очереди - так в 2020-2021 гг. планируется построить и ввести в эксплуатацию 3800 кв.м. жилья, в 2021-2022 гг. - ещё 4800 кв.м.

Для успешной реализации данного проекта необходимо согласование внешнего вида застраиваемого микрорайона и схемы расположения домов, а также решение вопроса по выкупу муниципального земельного участка (ул. Кавказская).

В ходе совещания приняты соответствующие решения, ответственным специалистам даны поручения с конкретными сроками их исполнения.

Следующие два проекта касаются нестационарной торговли и напрямую связаны с внешним обликом центральной улицы города.

Принято решение о включении в схему НТО двух остановочных павильонов (остановка транспорта «Дорремстрой» и «МКК»).

В планах предпринимателей установка новых современных остановок «сити формата».

Уважаемые предприниматели, если вы хотите стать участником совещания нового формата, вам необходимо обратиться к заместителю, курирующему вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности А.А. Таймасову, 2 корпус Администрации (ул. Воровского, 4 каб. 202.), телефон: 8 (34764) 3-02-22, e-mail: taimasov.aa@bashkortostan.ru

• Состоялся