27 Февраля 2020

Поздравляем юных танцоров образцового хореографического коллектива «Радуга» с участием и успешным выступлением на Международных соревнованиях по танцевальному спорту «Глория – 2020», которые проходили в городе Оренбург.

Улитин Владимир и Попкова Валерия Д-0 класс Н – I местоWCh, I место WChS, I место кубок S Дени Ахмаев и Шабышева Ульяна Д-1 Е класс – I место 6 танцев, St III место, La II место, ОК st II место, ОК La III место.

Пашпекин Иван и Горбунова Веста Д-1 Е класс – IV место – 6 танцев, ОК st III место, ОК La II место.

Емельянов Даниил и Иванова Валерия Д-2 класс Д – IV место в La.

Юмагулов Ильяс и Горбунова Злата Ю-1 класс С – La II место, St IV место, ОК St – финалисты.

МАУ "Городской Дворец культуры"

• Успешное выступление на Международных соревнованиях по танцевальному спорту «Глория – 2020»