Клуб молодого избирателя продолжает свою работу

10 Марта 2020

В рамках работы клуба молодого избирателя муниципального района Мелеузовский район и г. Мелеуз проводиться различные мероприятия, целью которых является повышение правовой культуры молодых людей.

Заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Юрий Кучеренко в группе сварщиков Мелеузовского индустриального колледжа провел очередное заседание клуба на тему: «За выборами – наше будущее» в форме деловой игры. Перед участниками ставились задачи, которые они решали, как командно, так и индивидуально. Особо отличились в деловой игре Смирнов Максим, Лобанов Алекандр, Почуев Анатолий, Зайнетдинов Ильяс. Ребята показали хорошие знания в области избирательного права, умение ясно излагать свои мысли.

Клуб молодого избирателя и в дальнейшем продолжит работу по формированию правовой культуры у молодого поколения.