Внимание!

25 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации и должностными лицами Администрации.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: РБ, г. Мелеуз, Администрация МР Мелеузовский район РБ, ул. Воровского, д.11, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан:https://letters.openrepublic.ru/ .

Приём письменных обращений граждан, доставляемых нарочно, также осуществляется по адресу: РБ, г. Мелеуз, Администрация МР Мелеузовский район РБ, ул. Воровского, д.11, ежедневно с 08.00 до 17.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни, ящик для письменных обращений граждан установлен в фойе 1-го этажа Администрации.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефон для справок: 8 (347 64) 3-05-05

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан можно получить по справочным телефонам: 8 (347 64) 3-04-32.

• Внимание!