Информация для торговых организаций о проведении акции "Дни российских вин"

26 Марта 2020

В целях популяризации продукции российского виноделия, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в периоды с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября 2020 года проводит акцию «Дни российских вин» (далее – Акция).

Акция проводится в розничных сетях и направлена на увеличение узнаваемости продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.

Подробная информация об Акции и рекламные макеты доступны на официальном сайте Акции: www.ruswinedays.ru в разделе «фирменный стиль».

Дополнительно сообщаем, что согласно письму ФАС России от 25.12.2019 № ДФ/113995/19 (прилагается) требования статьи 21 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» не распространяются на рекламу Акции, не содержащую средства индивидуализации алкогольной продукции, ее изготовителей или продавцов.

Заявки для участия в Акции принимаются в срок до 13 апреля 2020 года в сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по тел. 8 (34764) 3-08-10 или на электронный адрес 54.biznes@bashkortostan.ru.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Информация для торговых организаций о проведении акции