27 Марта 2020

Вниманию предпринимателей!

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан сообщает о необходимости предоставления индивидуальными предпринимателями формы №1 -ИП (годовая). Если индивидуальный предприниматель не осуществлял деятельность в 2019 году, то он не освобождается от предоставления федеральной статистической отчетности, а должен предоставить отчет в органы государственной статистики, заполнив вопросы 1 и 1.1 об отсутствии деятельности.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• О необходимости предоставления индивидуальными предпринимателями формы №1 -ИП (годовая)