Перечень организаций торговли и предприятий общественного питания, осуществляющих доставку товаров и продуктов питания на дом

7 Апреля 2020

Уважаемые жители города и района!

Согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 6 апреля 2020 года № УГ-134 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)» индивидуальным предпринимателям (организациям) необходимо отдавать предпочтение дистанционной торговле и дистанционному обслуживанию посетителей (вынос еды, доставка еды по заказу).

В целях информирования населения о способах, направленных на обслуживание граждан в условиях самоизоляции, представляем вам перечень организаций торговли и предприятий общественного питания, осуществляющих доставку товаров и продуктов питания на дом (список в формате Exel и в формате изображений прикреплены в карусели).

* Детали и способы доставки уточнять по контактным номерам.

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и организаций! Для включения вашего предприятия/организации в данный перечень, вам необходимо обратиться в сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район по тел. 8 (34764) 3-08-10.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан