13 Апреля 2020

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году», в части продления сроков действия лицензий, которые истекают (истекли) в период с 15 марта по 31 декабря 2020 г. Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в рамках предоставленных полномочий по лицензированию, предусмотренных пунктом 3.15 постановления Правительства Республики Башкортостан от 14.03.2013г. № 87 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей", продлены на 12 месяцев сроки действия лицензий на розничную продажу алкогольной продукции и розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Республики Башкортостан.

Сведения о продлении вышеуказанных лицензий внесены в Государственный сводный реестр выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Внесение сведений о продлении сроков действия вышеуказанных лицензий в бланки лицензий не требуется.

Указанные сведения доступны на официальном интернет-портале Росалкогольрегулирования в разделе Реестры - Государственный сводный реестр лицензий.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
  • Вниманию организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Республики Башкортостан