Вниманию лицензиатов и организаций, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков

20 Мая 2020

Статьей 6.2 Закона Республики Башкортостан от 01.03.2007 № 414-з "О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан" установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в день (дни) проведения общеобразовательными организациями мероприятия "Последний звонок". В текущем году, Министерством образования и науки Республики Башкортостан дата проведения праздника Последний звонок перенесена с первоначально объявленной даты 23 мая на 29 мая 2020 года.

Ознакомиться с письмом Министерства образования и науки Республики Башкортостан вы можете здесь.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан