Творческие победы воспитанников образцовой студии эстрадного вокала "Диско-ШАРМ"

27 Мая 2020

За время дистанционного обучения, несмотря на условия самоизоляции, воспитанники различных объединений Дворца детского (юношеского) творчества принимали активное участие во всероссийских и международных конкурсах. Так, воспитанники образцовой студии эстрадного вокала "Диско-ШАРМ" (руководители Р.И. Хренова, С.Г. Хренов) порадовали нас очередными победами во всероссийском конкурсе военной песни к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне "Аты-баты, шли солдаты", организованном Академией развития творчества "Арт-талант"(г.Санкт-Петербург).
В номинации «Военная песня» ансамбли "Фьюжн" и"Акварель", а также Емелина Дарья, Яковлев Герман, Мелехова Агата и Рината Агзамова стали лауреатами I степени по результатам выступлений.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

• Творческие победы воспитанников образцовой студии эстрадного вокала