Семейный финансовый фестиваль пройдет в онлайн-формате во всех регионах страны

3 Июня 2020

13-14 июня Министерством финансов Российской Федерации проводится Семейный финансовый фестиваль в он-лайн формате.
Подключившись к трансляции, можно будет узнать, как оптимизировать личный и семейный бюджет, снизить кредитную нагрузку и получить социальную помощь от государства. Кроме того, финансовые эксперты расскажут участникам, какие инструменты выбрать для сохранения сбережений и как создать антикризисный финансовый план.

Программа мероприятий Фестиваля и формат их проведения рассчитаны на различные возрастные категории.

Участие в Фестивале бесплатное, индивидуальное или в команде (не более 5 игроков в одной команде). Обязательна предварительная регистрация на сайте www.familymoneyfest.ru
Интересующие вас вопросы можно отправлять по почте: Info@familymoneyfest.ru.

• Семейный финансовый фестиваль пройдет в онлайн-формате во всех регионах страны