Шагаем в будущее вместе с УГАТУ

15 Июня 2020

ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет" создал информационный ресурс шагаемвбудущее.рф

Платформа содержит профориентационный тест для абитуриентов, который познакомит их с задачами по общим предметам 1 и 2 курса университета: математике, информатике, обществознанию, физике, русскому языку, экономике и безопасности жизнедеятельности. Тест позволит будущим абитуриентам определить свой потенциал знаний в академических и технических науках, поможет увидеть слабые места, которые нужно подтянуть.

Кроме того, платформа поможет обеспечить персональное профориентационное консультирование абитуриентов об особенностях поступления в университет.

Тест можно пройти по ссылке: https://шагаемвбудущее.рф/

• Шагаем в будущее вместе с УГАТУ