О проведении Всероссийской Премии Борцов с мусором

30 Июня 2020

Волонтерский проект «Чистые Игры» создали премию, чтобы рассказать про борцов мусором, наградить их и вдохновить людей очищать природу от мусора даже в это непростое время.

Пока массовые мероприятия находятся под запретом, отдельные активисты по-прежнему убирают мусор: во время пробежки или прогулки с собакой, по пути на работу или в магазин, или же просто живя в регионе, где нет строгих ограничений на перемещения. Эта премия — для них!

Участвовать могут все, кто:

— собирает мусор на улице и природе с 5 по 30 июня

— опубликует во ВКонтакте или Instagram фото и видео об уборках с указанием региона, населенного пункта, числа собранных мешков, а также хэштега #боймусору и ссылки на аккаунт @clean_games.

Также вы можете прислать в личные сообщения Чистым Играм ссылку на страницу другого человека, который активно борется с мусором. Мы пригласим его к участию.

Победители получат призы в нескольких номинациях во время онлайн-награждения 5 июля. А победитель в номинации «Супер-герой в борьбе с мусором» получит специальный приз от организаторов.

Необходимую информацию можно получить по ссылке https://awards.cleangames.ru.

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской Премии Борцов с мусором.

Мы не призываем вас нарушать самоизоляцию. Выходите из дома только в случаях, не подпадающих под запреты на перемещения в республике.

Мелеузовский территориальный комитет Минэкологии РБ

• О проведении Всероссийской Премии Борцов с мусором