Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Мелеузовский район Республики Башкортостан

Описание избирательных округов по выборам депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

3 Июля 2020
19
0

Округа для выборов депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район

Республики Башкортостан

№ Округа

Описание избирательного округа

1

г. Мелеуз: Ул. Буденного; ул. Даута Юлтыя; ул. Заречная; ул. Кирпичная; ул. Комсомольская; ул. Лазо от начала до пересечения с ул. Доковская; ул. Ленина чётная сторона от начала до пересечения с ул. Доковская, нечетная сторона дома № №3А, 3Б, 5, 5А, 7А, 7Б, 9, 9А; ул. Лесокомбинатская; ул. Малокаранская; ул. Мичурина; ул. Фрунзе; ул. Худайбердина от начала до пересечения с ул. Доковская; ул. Чкалова – четная сторона от начала до дома № 20, нечетная сторона от начала до д. № 21; ул. Шахтерская; ул. Школьная; ул. Южная, дома №№ 3, 7, 9, 9А, 11, 13; ул. Доковская - №№ 2,4,6, ул. Трактовая, Первомайский сельсовет: деревня Первомайская, деревни Самойловка, Тюляково, Старо-Мусино, Миньковка.

2

г. Мелеуз: ул. Ленина дома № 1, 1А; пл. Кирзавода; ул. Мелиораторов; ул. Метеорологическая дома №№ 1, 3, 4, 5, 5 А, 7, 8, 10 Б, 11 А, 12, 12 А, 20, 21, 25, 32; ул. Партизанская; ул. Рихарда Зорге; ул. Техническая; ул. Черепичная; ул. Южная дома № 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, Мелеузовский сельсовет: деревни Ташлыкуль, Тамьян, Кузьминское, Каран, Рассвет, деревня разъезда Каран, Шевченковский сельсовет: деревни Антоновка, Озерки, Конаревка

3

Г. Мелеуз: ул. Вохмина; ул. Доковская- нечетная сторона от начала до дома № 15 до конца, чётная сторона от дома № 8 до конца; ул. Заводская; ул. Инкубаторная; ул. Карла Маркса от начала до пересечения с ул. Славная; ул. Кирова; ул. Космонавтов; ул. Лазо - с пересечения с ул. Доковская до конца; ул. Ленина, четная сторона –дома от пересечения с ул. Доковской до пересечения с ул. Правды, нечётная сторона от дома № 11 до дома № 45, ул. Метеорологическая дома №№ 9, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Олимпийская, ул. Островского, ул. Правды; ул. Свободы, ул. Спортивная, ул. Сырова, ул. Худайбердина – от пересечения с ул. Доковская до конца; пл. ЗСМ; ул. Чапаева, 1-й Славный пер.; 2-й Славный пер, ул. Захарова; общежития Лесокомбината; ул. Сайфи Кудаша; ул. Сплавная; территория Лесокомбината; ул. Тургенева; ул. Черных; ул. Чкалова – четная сторона от дома № 20А до конца, нечетная от дома № 23 до конца; ул. Шаймуратова; ул. Шевченко.

4

Г. Мелеуз: Ул. Береговая – нечетная сторона от начала до дома № 43 А, чётная сторона от начала до дома № 22; ул. Библиотечная; ул. Гагарина, ул. Гафури, ул. Гончарная, ул. Давлетшиной; ул. Достоевского, ул. Карла Маркса от пересечения с ул. Славная до конца, ул. Котовского, ул. Кузнечная, ул. Ленина, четная сторона –дома от пересечения с ул. Правды до пересечения с ул. Воровского, четная сторона –дома от пересечения с ул. Правды до пересечения с ул. Кузнечная, ул. Лермонтова, ул. Мелькомбинатская, ул. Мустая .Карима; пер. Ново-Садовый; ул. Парковая, ул. Промкомбинатская; ул. Пугачева; ул. Пушкина; ул. Синицына – от начала до пересечения с ул. Воровского, ул. Славная, ул. Советская; ул. Спиридонова., ул. Толстого, ул. Черноруцкого, ул. Шлычкова, ул. Яковлева, 1-й Советский пер.; 2-й Советский пер,1-й пер. Толстого; 2-й пер. Толстого; 3-й пер. Толстого,

Первомайский сельсовет: деревни Самаро-Ивановка, Дмитриевка, Узя

5

Г. Мелеуз: 32 микрорайон – дома №№ 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, ул. Акмуллы, ул. Аксакова, ул. Аминева; ул. Бикбая; ул. Булякова; ул. Валиди; Ул. Вокзальная, д. № 8, ул. Железнодорожная; ул. Левонабережная - четная сторона – от дома № 2 до дома № 20, нечетная сторона – от дома № 1 до дома № 31; ул. Колхозная, д. 2 Барак, № 3, пл. Элеватора; ул. Сельскохозяйственная от пересечения с ул. Бурангулова до конца; ул. Степана Разина; ул. Тельмана; ул. Чернышевского; ул. Чехова; ул. Элеваторная, ул. Рами Гарипова, ул. 65 лет Победы, ул. Утягулова

6

Г. Мелеуз: 32 микрорайон – дома № 5, № 6; ул. Бурангулова; ул. Левонабережная – дома №№ 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, ул. Ленина – дома №№ 131, 133, ул. Колхозная, №№ 2, 4, 6, 26, 35

7

Г. Мелеуз: 32 микрорайон – дома №№ 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36 Партизанский сельсовет: село Дарьино, деревни Самаровка, Старая Казанковка, Троицкое, Романовка

8

Г. Мелеуз: ул. Ленина – дома №№ 135,148, 150, 152, 156, 160А, 200, Первомайская 2А, ул. Смоленская – дом № 31, 33, 40, ул. Октябрьская – дома № 5.

9

Г. Мелеуз: Ул. Баумана – дома №№ 20, 22, 23, 24, 25; ул. Некрасова от начала до пересечения с ул. Цюрупа,  ул. Октябрьская – дома № 7, 10, 12, 16, 18 дома от № 39 до дома № 69 по нечётной стороне, ул. Первомайская нечетная сторона от начала до д. № 59; четная сторона от дома № 4 до д. № 22.

10

Г. Мелеуз: 31 микрорайон; 32 микрорайон – дом № 32, 37, Ул. 50 лет ВЛКСМ – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 17; четная сторона – от дома № 8 до дома № 30; ул. Баумана - дома №№ 26, 27; ул. Дзержинского; ул. Куйбышева; ул. Октябрьская дома №№, 73, 75, 76, 77; ул. Титова – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 33, четная сторона от дома № 2 до дома № 30. 5 микрорайон – дома №№ 1,2,3

11

Г. Мелеуз: Улицы Арсланова и Маяковского – от пересечния с Северной объездной автодорогой до конца. ул. З. Биишевой; ул. Интернациональная, ул. Ленина – дома №№ 216, 218, 220, 222, 224; ул. Нагайская , ул. Пасова, ул. Победы, ул. Рафикова, ул. Сайранова. ул. Салавата, ул. Свердлова, ул. Северная ул. Тукаева, ул. Юрматинская

12

Г. Мелеуз: ул. Воровского; улицы Гоголя, Каранская, Калинина, Костромская от начала до пересечения с ул. Спартака, ул. Космодемьянской; ул. Левонабережная - нечетная сторона – от дома № 91 до дома № 157, четная сторона – от дома № 42 до дома № 80; ул. Матросова – дома №№ 18, 19; ул. Московская – дома №№ 3, 5, 7, 12, 39, 41, 43; ул. Октябрьская – дома № №№ 2, 4, 6, 8, 14; ул. Правонабережная; ул. Синицына дома № 43 А, 43 Б, 45 А.ул. Смоленская – дома № 35, 35а; ул. Цюрупа, д. 5, 7, 9

13

Г. Мелеуз: ул. Баумана дома №№ 1, 2, 3, 4, 6; ул. Береговая – нечетная сторона от дома № 45 до дома № 109, четная сторона дома  №30, 32, 34, 36, 38, 40; ул. Восточная; ул. Горького ул. Кавказская, ул. Калинина от д. № 18 по чётной стороне и № 19 по нечётной стороне до конца; ул. Каранская от пересечения с ул. Спартака до конца; ул. Костромская - четная сторона от д. № 38 до конца, нечетная сторона от д. № 27 до конца; ул. Лесная; ул. Матросова, дом № 15 и нечетная сторона от д. № 43 до конца, и четная сторона от дома № 40 до конца; улицы Московская, Первомайская – от пересечения с ул. Цюрупа до конца; ул. Пищекомбинатская; ул. Прибельская, переулок Прибельский; ул. Синицына – нечетная сторона от дома № 45 до дома № 121, четная сторона от дома № 50А до конца; ул. Смоленская - нечетная сторона – дома № 37до конца, четная сторона – дом  № 52 и от дома № 62 до конца ; ул. Спартака; ул. Цурюпа ул. Якутова

14

Г. Мелеуз: Ул. Гаражная; ул. Кочеткова; ул. Некрасова – дома от пересечения с ул. Цюрупа до конца, Нефтебаза; ул. 50 лет ВЛКСМ – нечетная сторона от д. №№ 23 до конца, четная сторона от д. № 32 до конца; ул. Титова – дома от пересечения с ул. Баумана до конца, ул. Цюрупа – дома №№ 28, 30, 32, 34, 36, 40, ул. Уральская

Араслановский сельсовет: деревни Смаково, Арасланово, Исламгулово, Янги – аул, Якты- Куль, Малошарипово

15

г. Мелеуз Улицы Арсланова и Маяковского – от начала до пересечния с Северной объездной автодорогой, ул. Бабича, ул. Бульварная; ул. Гареева; ул. Дружбы; ул. Есенина; ул. Комарова; ул. Луговая, ул. Мира; ул. Молодежная; пер. Садовый; ул. Плодопитомник; ул. Полевая; ул. Российская; ул. Садовая; ул. Строителей, Школьный городок,219 километр,

Мелеузовский сельсовет: деревни Айтуган,  Кутушево, Маломукачево, Сарлак

Партизанский сельсовет: село Васильевка, деревня Ивановка

Араслановский сельсовет: деревня Береговка, хутор Красногорский

Зирганский сельсовет: деревня Юмаково

16

Денисовский сельсовет: село Богородское, деревни Михайловка, Саитовский, Новая Казанковка, Петропавловка, Нордовский сельсовет: село Нордовка, село Варварино, деревни Дмитриевка, Новотроевка, Корнеевский сельсовет: деревни Давлеткулово, Даниловка, Корнеевка, Новая Слободка, Покровка, Ромадановка, Сухаревка, Тихоновка

17

Зирганский сельсовет: село Зирган, деревни Верхнеюлдашево, Климовка, Нурдавлетово, Сабашево, Столяровка, Тереклы.

18

Александровский сельсовет: села Александровка, Хлебодаровка, хутора Андреевский, Петровский, Иштугановский сельсовет: деревни Иштуганово, Сыртланово, хутора Березовский, Серять, Нугушевский сельсовет: село Нугуш, деревни Сергеевка, Кашаля

19

Абитовскй сельсовет: деревни Абитово, Басурмановка,Восточный, Зириково, Иткучуково, Кутлубулатово Нижнеташево, Аптраковский сельсовет: деревни Аптраково, Хасаново, Муллагулово, Апасово, Туманчино, Первомайский сельсовет: деревня Бельский, Кизрай