Рабочее совещание по вопросам подготовки к муниципальным выборам прошло в Мелеузе

22 Июля 2020

В администрации муниципального района состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.

В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы подготовки к предстоящим муниципальным выборам 13 сентября 2020 года. Председатель комиссии Татьяна Григина проинформировала присутствующих членов комиссии о ходе основных этапов избирательной кампании. В эти дни идет выдвижение кандидатов в депутаты в представительные органы района, городского поселения город Мелеуз и Араслановского сельсовета. Политические партии: Патриоты России, Единая Россия, Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ, «Зеленые» выдвигают кандидатов. А также приняты документы от кандидатов в порядке самовыдвижения. Так, на сегодняшний день выдвинулись 38 кандидатов в депутаты Совета муниципального района, 41- в кандидаты Совета городского поселения, 20 кандидатов – в Совет сельского поселения Араслановский сельсовет.

Муниципальные выборы – своеобразный показатель роста гражданской активности как зрелых, так и молодых жителей нашего района. Желание реализовать себя в общественной работе, защитить интересы граждан, стремление внести свой вклад в развитие города и района – именно этим объясняют свою позицию наши будущие кандидаты.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район.