Онлайн опрос для представителей бизнеса "Оценка уровня коррупции в регионе"

24 Июля 2020

Академия наук Республики Башкортостан на базе Института стратегических исследований Республики Башкортостан с 10 июля 2020 г. проводит онлайн опрос представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Целью опроса является оценка уровня коррупции в регионе. Опрос проводится анонимно, без указания каких-либо персональных данных. Обобщенные итоги будут использованы для принятия важных решений по вопросам борьбы с «деловой» коррупцией.

Ваше мнение как представителя бизнес сообщества очень важно для нас. Принимая участие в опросе, Вы можете повлиять на повышение эффективности применения антикоррупционных мер.

Активная ссылка на опрос:

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Онлайн опрос для представителей бизнеса