3 Сентября 2020

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации Министерством цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан запущено обучение по программе «Ключевые компетенции цифровой экономики» на республиканском портале «Электронное образование Республики Башкортостан» (https://edu.bashkortostan.ru/). Обучение для всех желающих бесплатное, вся необходимая информация размещена на странице курса.

• Приглашаем на бесплатное обучение по программе «Ключевые компетенции цифровой экономики» на республиканском портале «Электронное образование Республики Башкортостан»