О предоставлении земельных участков

29 Сентября 2020

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан сообщает о предоставлении следующих земельных участков:

Участок № 1: категория земель – земли населённых пунктов, местоположение: Республика Башкортостан, с/с Корнеевский, д. Ромадановка, ул. Осиновская, д. 20, кадастровый номер 02:37:010201:139, площадью 1500 кв.м., вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство;

Участок № 2: категория земель - земли населённых пунктов, местоположение: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с/с Аптраковский, д. Хасаново,
ул. Рахимьяна Амангулова, д. 109, кадастровый номер 02:37:190801:264, площадью 2074 кв.м., вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства;

Участок № 3: категория земель – земли населённых пунктов, местоположение: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с/с Александровский, с. Хлебодаровка, ул. Центральная, с северной стороны д. 3,  площадью 1500 кв.м., вид разрешенного использования: ведение садоводства.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме в течение тридцати дней со дня опубликования извещения.

Способы подачи заявления:

- лично (либо через уполномоченного представителя) в Администрацию муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, ежедневно

с 08.00 до 17.00 часов (кроме выходных дней и перерыва на обед с 13.00 до 14.00 часов);

- посредством почтового отправления по адресу: 453850, Республика Башкортостан,
г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 11;

- в форме электронного документа посредством электронной почты на адрес: adm54@bashkortostan.ru (заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»).

Датой окончания приема заявлений от граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельных участков, является следующий день за днем истечения тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения о возможном предоставлении земельных участков.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства могут ознакомиться
со схемой расположения земельных участков, ежедневно с 09.00 до 18.00 часов (кроме выходных дней и перерыва на обед с 13.00 до 14.00 часов) в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Республики Башкортостан по Мелеузовскому району и городу Мелеузу, по адресу: Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 13.

Справки по телефону: (34764)3-25-66