Начался прием заявок на участие в конкурс «Предприниматель года-2020» муниципального района Мелеузовский район

1 Октября 2020

В целях популяризации лучших предпринимательских практик/достижений/выявления и поощрения наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан объявляет конкурс «Предприниматель года-2020».

По итогам конкурса определяются победители по следующим основным номинациям:

- торговля;

- бытовые услуги;

- производство;

- транспортировка и хранение;

- общественное питание;

- консалтинговые услуги для бизнеса;

- туризм;

- креативная (творческая) индустрия;

- IT и цифровые технологии;

- социально ответственный бизнес;

- динамичный стартап года.

Прием заявок осуществляется с 1 по 19 октября 2020 года в Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4 каб. 213 (тел. 3-08-10, e-mail: 54.biznes@bashkortostan.ru).

Победители конкурса «Предприниматель года–2020 » муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан становятся участниками республиканского конкурса «Предприниматель года–2020» Республики Башкортостан.

Положение и формы документов по ссылкe: https://meleuz.bashkortostan.ru/documents/active/311909/

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан