14 Октября 2020

Администрация муниципального района Мелеузовский район РБ объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника строительного отдела Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы.

Требуемые знания:

- Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, федерального и республиканского законодательства о местном самоуправлении и муниципальной службе; нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Администрации, в том числе Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих; структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления;

- требования действующих СНиП и ГОСТ при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства;

- требования пожарной безопасности при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства;

- требования охраны окружающей среды при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства.

Требуемые навыки:

- владения основами работы со служебной информацией, работы с различными источниками информации; владения основами работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, управления электронной почтой, работы в операционной системе; работы в текстовом редакторе; работы с периферийными устройствами компьютера.

- возраст от 18 до 65 лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию следующие документы:

- заявление на имя главы администрации (заявление на сайте https://meleuz.bashkortostan.ru/ в разделе кадровая работа);

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р в ред. от 20 ноября 2019 г. (анкета на сайте https://meleuz.bashkortostan.ru/ в разделе кадровая работа);

- согласие на обработку персональных данных;

- документ, удостоверяющий личность и гражданство;

- копию трудовой книжки;

- копии документов воинского учета (для военнообязанных);

- документы, подтверждающие профессиональное образование;

-сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

- сведения о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать, предоставляется за последние 3 года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенные нотариально либо кадровой службой по месту работы.

Прием документов осуществляется кадровой службой до 27 октября 2020 г. с 09-00 до 17-00 по адресу: г.Мелеуз ул.Воровского 11, тел. 3-20-20.

Предварительная дата проведения заседания конкурсной комиссии – 05 ноября 2020 года в 1 корпусе Администрации района.

Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин, а также несоответствие кандидата предъявляемым квалификационным требованиям к уровню образования является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.