АО «Мелеузовские минеральные удобрения» - победитель ежегодного конкурса «Налогоплательщик года» 2020

15 Октября 2020

29 сентября 2020 года в Министерстве финансов Республики Башкортостан в режиме видеоконференции состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам увеличения доходного потенциала, поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета РБ и бюджетов муниципальных образований РБ, на котором были озвучены итоги республиканского конкурса «Налогоплательщик года» Республики Башкортостан.

В номинации «Налогоплательщик года» по виду деятельности «Обрабатывающие производства» первое место и звание Лауреат ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года» 2020 присуждено Акционерному обществу «Мелеузовские минеральные удобрения».

Конкурс был учрежден Указом Главы Республики Башкортостан от 24.12.2018 № УГ-329 в целях выявления и поощрения успешных организаций, отличающихся высочайшим уровнем налоговой дисциплины, прозрачным ведением бизнеса.

Победители конкурса имеют право использовать в документации и рекламных материалах звание победителя конкурса, а также обратиться в республиканские органы исполнительной власти с ходатайством о представлении своих работников к государственным наградам и почетным званиям Республики Башкортостан.

Церемонию награждения победителей конкурса планируют провести на площадке одной из секций Всероссийского инвестиционного форума «Башкортостан зовет», запланированного к проведению в ноябре текущего года.

Поздравляем коллектив  АО «Мелеузовские минеральные удобрения», желаем успехов и новых побед!