Состоялся "Предпринимательский час"

15 Октября 2020

"Делать деньги без рекламы может только монетный двор"

Томас Маколей

15.10.2020

"Предпринимательский час" текущей недели посвящён теме рекламы и внедрения современных технологий в данной сфере.

Рассмотрен проект рекламного агентства ООО "МИМ".

За время работы агентством получена сертификация на размещение таргетированной рекламы в социальной сети "ВКонтакте", реализован проект по установке семи рекламных конструкций "city"-формата, в том числе одного малоформатного видеоэкрана.

Следующим этапом внедрения современных технологий в рекламном бизнесе Иван Николаевич Гавва предполагает установку широкоформатного видеоэкрана /3*6 м./ на одном из центральных перекрёстков нашего города.

По итогам совещания инициатору проекта предложено несколько вариантов размещения видеоэкрана; ответственным лицам Администрации дано поручение проработать возможность установки конструкции с учётом расположения всех инженерных коммуникаций и дальнейшим рассмотрением на комиссии по землепользованию и застройке муниципального района.

Уважаемые предприниматели, если вы хотите стать участником совещания нового формата, вам необходимо обратиться к заместителю, курирующему вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности А.А. Таймасову, 2 корпус Администрации (ул. Воровского, 4 каб. 202.), телефон: 8 (34764) 3-02-22, 8-927-305-11-55, e-mail: taimasov.aa@bashkortostan.ru.

• Состоялся