Брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции

14 Января 2021

Сегодня состоялся очередной брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в Мелеузовском районе.

На брифинге приняли участие заместитель главы администрации Мелеузовского района по социальным вопросам Геннадий Шлычков и главный врач Мелеузовской ЦРБ Урал Хабибуллин.

Ссылка на брифинг: https://www.youtube.com/watch?v=Z9n3DAHiwKE

По состоянию на 14 января в республике зафиксировано 21 402 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, из них 167 за последние сутки.

По Мелеузовскому району на сегодняшний день 818 подтвержденных случаев заболевания.

Выздоровело 16 111 человек, за последние сутки 110 человек. На лечении находятся 5 130 человек.

Напоминаем телефоны горячих линий:

Горячая линия Роспотребнадзора по вопросам коронавирусной инфекции: 8 800 555 49 43.

Единый номер Ситуационного антиковидного центра: 8 347 218 19 19.

Горячая линия Минздрава РБ по вопросам коронавирусной инфекции: 8 347 286 58 27; многоканальный круглосуточный номер: 8 347 27 99 120.

Горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции в нашем районе +7 (34764) 3-21-41.

Всем крепкого здоровья!

• Брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции