Спортсмены АК «Вита» ДПЦ «Темп» победители по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу

18 Ноября 2015

20151117В г. Салават прошел очередной кубок РБ по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу. На Кубке собрались сильнейшие спортсмены из 20 спортивных клубов республики. Наш город и район представляли спортсмены АК «Вита» ДПЦ «Темп».

В упорнейшей борьбе среди девушек, уступив Мастеру спорта России, почетное II место заняла Абрамова Виктория (ММТТ), IV место заняла Рогова Юля (гимназия №3), уступив предыдущей спортсменке 1,5 очка. Среди мужчин II место занял Ишманов Ринат (ОАО «Минудобрения»), Пестов Максим (ОАО «Динамика») и Недвецкий Михаил (ИП Коннов) заняли почетное IV место.
Желаем спортсменам здоровья и успехов на следующем Чемпионате РБ!
Шакиров Р.Х., директор ДПЦ «Темп».