Спартакиада студентов и команд трудовых коллективов

26 Ноября 2015
17
0

В спортивном клубе  «Батыр» прошли соревнования по настольному теннису, в которых приняли  участия восемь  команд предприятий и организаций. Они были распределены на 2 группы, из которых сильнейшие участники  встретились в финале. В ходе упорной борьбы победителем стала команда Отдела внутренних дел по г. Мелеузу  и Мелеузовскому району, 2 место заняла  команда ОАО «Мелеузовские минеральные удобрения» и на 3 месте – представители ЗАО «ММКК».

Также состоялись соревнования по настольному теннису среди студентов, в которых 1 место заняла команда Мелеузовского индустриального колледжа,  2 место  у студентов  Мелеузовского многопрофильного колледжа и на 3 месте спортсмены  филиала МГУТУ им. Разумовского.

С 24 по 27 ноября проходят соревнования по баскетболу среди студентов.

Сектор по физической культуре, культуре и туризму.