Воспитательница детского сада вошла в число лучших педагогов республики

10 Декабря 2015

В республиканском конкурсе «Педагог дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан-2015», проходившем в г. Уфе, наш район представляла воспитатель детского сада «Мечта» Г. А. Гайнутдинова.
Всего в нём участвовали 55 педагогов из 41 района и 10 городских округов республики. Конкурс проходил в три тура. В первом из них участники представляли творческую самопрезентацию, во втором -  педагогические мероприятия с детьми. Участники показывали своё мастерство с воспитанниками уфимских детских садов, предварительно не зная возраст детей и тему мероприятия. Преодолев испытания, Гульфия Альфертовна вышла в финал.
В итоге наша конкурсантка вошла в десятку лучших педагогов, став лауреатом конкурса. Издательство «Академкнига/Учебник» наградило победителей, в том числе и Г. А. Гайнутдинову, призами за профессиональную компетентность и практический опыт, неповторимость и творческий энтузиазм.
Н. Бережная, ведущий специалист управления образования.

• Воспитательница детского сада вошла в число лучших педагогов республики