Пионеры Мелеуза приняли участие в республиканском фестивале лидеров

10 Декабря 2015

Наши  школьники приняли участие в республиканском фестивале лидеров детских и молодежных объединений «Будущее за нами!», который прошел на базе социально-образовательного центра БГПУ им. М. Акмуллы в Чишминском районе. Данное мероприятие было организовано Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.  Активное участие в фестивале  приняла команда лидеров Дворца детского (юношеского) творчества  ДОО  «Пионеры Башкортостана» Мелеузовского района.

В рамках фестиваля для ребят были проведены мастер-классы, конкурсы и  практикумы по тимбилдингу, волонтерской деятельности. Ребята защищали социальные проекты, направленные на развитие лидерских качеств.

Е. Лукичёва, младший инструктор общественной организации  «Пионеры Башкортостана».

• Пионеры Мелеуза приняли участие в республиканском фестивале лидеров