Финансовое управление Администрации Мелеузовского района в числе лучших

25 Декабря 2015

Финансовое управление Администрации Мелеузовского района стало победителем в двух номинациях в конкурсе, организованной Министерством финансов Российской Федерации и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Проекты по представлению бюджета для граждан Финансового управления нашего района были отмечены дипломом второй степени в номинации «Бюджет моего муниципального образования в сравнении с бюджетами других муниципальных образований» и  диплом третий степени в номинации «Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан».

Поздравляем коллектив финансового управления Администрации района! Желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Информационно-аналитический отдел.

• Финансовое управление Администрации  Мелеузовского района  в числе лучших