Состоялось отчетно-выборное собрание Союза предпринимателей

28 Января 2016

Отчетно-выборное собрание Союза предпринимателей города и района прошло в малом зале ГДК. На собрании присутствовали глава Администрации района Р.Н. Шамсутдинов, его заместитель Т.А. Шафиков, председатель Союза предпринимателей М.Ш. Валеев. На заседании присутствовало более 100 предпринимателей.

Глава района Р.Н. Шамсутдинов поприветствовал всех собравшихся и ознакомил с состоянием дел в городе и районе на сегодняшний день. Также он отметил, что предприниматели являются одними из важных составляющих нашей экономики. В дальнейшим с ними будет производится тесное сотрудничество, так как предпринимательской деятельностью заняты многие и это способствует образованию дополнительных рабочих мест для населения и улучшения экономического состояния района в целом.

В своем выступлении председатель Союза предпринимателей М.Ш. Валеев рассказал о проделанной работе за два года, отметил основные проблемы и задачи, которые предстоит решить.

Союз предпринимателей активно занимается благотворительностью, участвует во всех общественных мероприятиях проводимых в Мелеузе. Об этом проинформировал Г.М. Слободчиков. Также он затронул вопросы вступления в Союз предпринимателей, в каких целях он был создан, формы оказания поддержки объединению и д.р.

На собрании все предприниматели смогли задать беспокоящие их вопросы  непосредственно главе Администрации и опытным деятелям предпринимательства.

Заместитель главы Администрации Т.А. Шафиков рассказал собравшимся о программах муниципальной и государственной поддержки начинающим предпринимателям. По его словам получить помощь от государства в денежной форме не только приятно, но и довольно просто.

В ходе работы отчетно-выборного собрания любой желающий смог выдвинуть свои идеи и предложения, обсудить насущные проблемы.

Информационно-аналитический отдел.

• Состоялось отчетно-выборное собрание Союза предпринимателей