Актуальные проблемы ЖКХ рассмотрены на высоком уровне

5 Февраля 2016

На этой неделе  в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан состоялось онлайн-совещание с муниципалитетами региона. Темы обсуждения – итоги проведения капитального ремонта многоквартирных домов в 2015 году и краткосрочные планы на текущий год.

От Мелеузовского района в видеоконференции приняли участие глава Администрации городского поселения Ф.К. Искужин, начальник управления по капитальному строительству, транспорту и связи И.Н. Федоров, руководители структурных подразделений жилищно-коммунальной сферы, руководители управляющих компаний,  председатели домовых комитетов многоквартирных домов.

В ходе обсуждения были подведены итоги реализации программы капитального ремонта в 2015 году, рассмотрены планы на текущий год, определен график проведения ремонтных работ  в многоквартирных домах программой «Региональный оператор».

Присутствовавшие на совещание смогли задать интересующие их вопросы и внести свои предложения. Вопросы в основном касались возможности изменения одного вида работ по капремонту на другой, способа отбора подрядных организаций, участие собственников помещений в их отборе и в приемке работ по капремонту.

Информационно-аналитический отдел.

• Актуальные проблемы ЖКХ рассмотрены на высоком уровне