Внимание! Конкурсный отбор инициатив

17 Февраля 2016

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей (далее - Госкомитет) информирует о том, что Министерством финансов Российской Федерации 29 января 2016 года объявлено о начале приема заявок в рамках третьего раунда конкурсного отбора инициатив (подпроектов), направленных на повышение уровня финансовой грамотности населения и защиты прав потребителей финансовых услуг.

Конкурс проводится в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Полная информация о Конкурсе размещена на сайте: http://goodideasfund.ru/rubriki/novosti/.

Отдел экономического развития, промышленности, инвестиций, предпринимательства, туризма и потребительского рынка.

• Внимание! Конкурсный отбор инициатив