Вниманию молодых семей

6 Апреля 2016

Молодым семьям, являющимся участниками Республиканской программы государственной поддержки молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на 2011-2015 годы подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище», на 2011-2015 годы, необходимо срочно пройти перерегистрацию. Не прохождение перерегистрации до 1 августа 2016 года является основанием для снятия с учета.

Для перерегистрации необходимы следующие документы:

- молодым семьям, проживающим в многоквартирных домах: справка о составе семьи и копия лицевого счета (ЖРЭУ).

- молодым семьям, проживающим в частном секторе или в сельской местности: справка о составе семьи и копия технического паспорта.

Приемный день - вторник, четверг: 08.00-13.00, 14.00-17.00 . Адрес: г. Мелеуз, ул. Воровского, 4 каб. 112.

Телефон для справок: (34764)3-61-80.

Администрация района.

• Вниманию молодых семей