Вниманию молодых семей

19 Мая 2016

Молодым семьям, являющимся участниками Республиканской программы государственной поддержки молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на 2011-2015 годы подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище», на 2011-2015 годы, необходимо предоставить следующие документы:

1) копии документов, удостоверяющих личность каждого члена молодой семьи;

2) копию свидетельства о браке (на неполную семью не распространяется);

3) документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в жилом помещении;

4) документы, подтверждающие признание молодой семьи семьей, имеющей доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Непредставление молодой семьей в срок до 1 августа 2016 года указанных документов является основанием для снятия с учета.

Обращаться по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, 4 каб. 112,

приемный день - четверг: 08.00-13.00, 14.00-17.00

перерыв – с 13.00 до 14.00.

Телефон для справок: (34764)3-61-80.

Администрация района.

• Вниманию молодых семей