Уважаемые граждане и руководители предприятий и организаций всех форм собственности!

4 Февраля 2021

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан доводит до Вашего сведения, что в  соответствии   с Законом Республики Башкортостан  от 02.11.2020 № 319–з «О внесении изменений в статью 10 Закона Республики Башкортостан «О местном самоуправлении в Республики Башкортостан»,  Приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан «О делегировании полномочий Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан территориальным органом по управлению и распоряжению земельными ресурсами, государственная собственность на которые не разграничена» от 30.12.2020 №  2048,  Администрация с 01.01.2021  не уполномочена в решении вопросов по  управлению и распоряжению земельными ресурсами, не находящимися в муниципальной собственности.

По вопросам управления и распоряжения земельными ресурсами, государственная собственность которые не разграничена, физическим и юридическим лицам необходимо  обращаться в Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношения Республики Башкортостан по Мелеузовскому району и городу Мелеузу.

Справочная информация:

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Мелеузовскому району и г.Мелеузу