9 февраля 2021

В Республике Башкортостан 1 февраля стартовал проект «Скорая экспортная помощь», инициированный Государственным комитетом РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности совместно с
АНО «Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан».

В состав бригады «Скорой экспортной помощи» входят специалисты Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности, Центра поддержки экспорта РБ, Корпорации развития Республики Башкортостан и волонтеры. В рамках выезда в муниципалитеты специалисты посещают экспортно-ориентированные предприятия, а также проводят ряд консультаций для всех желающих предпринимателей по вопросам экспорта и актуальным государственным мерам поддержки.

Эксперты уже провели консультации по поддержке и развитию экспорта предпринимателей в городах Нефтекамск, Октябрьский и Ишимбай.

16 февраля 2021 года запланирована рабочая поездка в г. Мелеуз,
г. Кумертау и Туймазинский район. По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефону Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности +7(347)218-15-57.

• Предприниматели Башкортостана приглашаются для получения «Скорой экспортной помощи»