Стартовал опрос предпринимателей по оценке условий ведения бизнеса в стране

18 Августа 2016

С 15 августа по 15 сентября 2016 года АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит опрос предпринимателей по оценке эффекта от реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в РФ.

Опрос осуществляется в целях всестороннего учета мнений о результатах реализации мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата и получения обратной связи от бизнес-сообщества субъектов РФ.

Мероприятие носит строго конфиденциальный характер и проводится в виде электронных анкет, которые можно найти на сайте: http://asi.ru/investclimate/opros/.

Отдел экономического развития, промышленности и инвестиций, предпринимательства, туризма и потребительского рынка.

• Стартовал опрос предпринимателей по оценке условий ведения бизнеса в стране