Бесплатные занятия по финансовой грамотности для пенсионеров

18 Февраля 2021

Научиться принимать грамотные взвешенные финансовые решения, свободно ориентироваться в вопросах банковских услуг, сравнивать предложения различных организаций и выбирать именно те услуги, которые способствуют достижению целей, узнать, какие приемы используют финансовые мошенники, и как защитить свои права потребителя финансовых услуг, уже сегодня могут все граждане старшего возраста.

Центральный банк Российской Федерации проводит бесплатные обучающие онлайн-занятия по финансовой грамотности в рамках проекта «Финансовая грамотность для старшего возраста»

Пройти обучение может любой желающий, имеющий компьютер или ноутбук, подключенный к сети Интернет. Для этого необходимо на сайте  https://pensionfg.ru

1)                перейти в раздел «Темы занятий»,

2)                выбрать удобную дату занятия,

3)                во вкладке «Я не зарегистрирован в системе», указать свою Фамилию/имя, е-mail, телефон,

4)                поставить галочку в поле «Я не робот»

5)                и нажать кнопку «Оставить заявку».

На указанный Вами е-mail  в течение 5-7 минут придет приглашение на занятие с персональной ссылкой.

По окончании занятия всем участникам поступит форма отзыва (отчета) в формате xls, её необходимо заполнить и направить на электронную почту basewebinar@fincult.com После обработки отзыва система автоматически сгенерирует сертификат участника и направит его ответным письмом.

Пройти обучение можно в любой день до 23 апреля 2021г.

Приглашаем принять участие!

Не упустите свой шанс стать финансово грамотным!

• Бесплатные занятия по финансовой грамотности для пенсионеров