Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

5 Октября 2016

День учителя  - особый праздник, пользующийся большим признанием. Именно педагоги стоят у истоков становления личности. В жизни каждого из нас представители этой профессии занимают важное место, воспитатель в детском саду, первый учитель в школе и мудрый наставник в колледже или ВУЗе. Сегодня в Городском Дворце культуры прошло торжественное собрание, посвященное этой замечательной дате.

Поздравил с профессиональным праздником педагогов района и города глава Администрации Р.Н. Шамсутдинов.  В своем выступлении он подчеркнул большое значение,  уделяемое руководством республики и Мелеузовского  района в развитии системы образования. Также Рустэм Наилевич выразил слова огромной признательности представителям благородной профессии.

С высокой трибуны чествовали и награждали нагрудными знаками,  грамотами Российской Федерации, Республики Башкортостан и Администрации района самых талантливых и преданных своей профессии педагогов. 14 представителей системы образования  стали обладателями Гранта главы Администрации Мелеузовского района.

С Днем учителя своих коллег поздравили и вручили благодарственные письма, памятные подарки начальник управления образования А.А. Колпаков и председатель Профсоюза работников образования Р.К. Бердигулов.

Праздничное мероприятие завершилось концертными номерами юных исполнителей.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.

• Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя