Состоялся "Предпринимательский час"

18 Февраля 2021

„В стремлении к совершенству нет финишной линии“

Мохаммед ибн Рашид аль-Мактум

Индивидуальный предприниматель И.А.Кусашев буквально в прошлом году приступил к строительству торгового объекта / объекта придорожного сервиса на Западной объездной дороге нашего города в районе пос. Тугайлы. За считанные месяцы возведено здание, получен акт ввода в эксплуатацию... в осенне-зимние месяцы проведен внутренний ремонт и сегодня, 18.02.2021 на очередном "предпринимательском часе", в связи с концептуальным изменением направления бизнеса, Ильдар Амангильдеевич презентовал проект по реконструкции построенного объекта...-... возникла необходимость возведения легкокаркасного пристроя к объекту капитального строительства и проведение "фейслифтинга" фасада здания...

Концепция развития и визуализация проекта одобрены, разъяснен порядок согласования строительно-монтажных работ и порядок получения соответствующих разрешительных документов.

P.S. Дополнительный объем инвестиций составит порядка 2 млн.руб.

После запуска проекта будет трудоустроено до 15 чел.

Уважаемые предприниматели, если вы хотите стать участником совещания нового формата, вам необходимо обратиться к заместителю, курирующему вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности А.А. Таймасову, 2 корпус Администрации (ул. Воровского, 4 каб. 202.), телефон: 8 (34764) 3-02-22, e-mail: taimasov.aa@bashkortostan.ru

• Состоялся