Ёлочный городок-2017 пришелся всем по душе

10 Января 2017

В этом году ёлочный городок особенно отличается своей красотой и богатством развлечений для детей. Изменилось не только расположение главной атрибутики Нового года – ёлки, но и появились каток, красочно оформленная большая  сцена, декорированные иллюминациями шар, арки, фонтан, ледяные фигурки, большие горки  и другие аттракционы. Основным отличием новогодней ёлки этого года является, то что она искусственная. 18-ти метровая красавица, усыпанная светящимися  разноцветными звездами, в ночное время приковывает к себе взгляды всех горожан и гостей Мелеуза.

Центральную площадь, ставшую настоящим сказочным городком  с большим удовольствием посещают взрослые и дети. На протяжении зимних каникул здесь регулярно проходили новогодние  представления с веселыми конкурсами и играми, устраивались мероприятия для молодежи.

Также приглашаем всех желающих на вечер отдыха в кругу друзей «Новый год по-старому», который состоится 13 января в 19.00 на Центральной площади.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.

• Ёлочный городок-2017 пришелся всем по душе