14 Февраля 2017

5-12 февраля в г. Салават прошел XX Православный Молодежный Международный фестиваль «Братья». В мероприятии приняли участие свыше 150 человек из России, Украины, Белоруссии, Молдавии и Прибалтики.
В рамках фестиваля участники фестиваля  посетили конноспортивный комплекс «Тулпар». Специально для гостей юные и взрослые наездники подготовили представление и показали свое мастерство.
От имени главы Администрации района Р.Н. Шамсутдинова гостей поприветствовал заведующий сектором по делам молодежи Р.М. Гибадуллин.
Участники фестиваля познакомились с обитателями комплекса, покатались на лошадях верхом и даже на настоящих санях с бубенцами. Затем направились в Богородице-Казанский Храм г. Мелеуза, где настоятель Храма протоиерей Владимир Семавин провел экскурсию и пригласил гостей на обед в Воскресную школу.
В организации фестиваля приняла также участие член Молодежного Совета, заместитель руководителя православного молодежного движения «Ника»  г. Мелеуза Валентина Рогачева.

Н. Семавина.

• Участники XX Православного Молодежного Международного фестиваля «Братья» посетили конноспортивный комплекс «Тулпар»