Концессионные соглашения

14 Марта 2017

В стадии разработки находится перечень объектов, нуждающихся в реконструкции, модернизации и дальнейшей передаче в управление в рамках концессионных соглашений:

- сети водоснабжения, общей протяженностью 48004 м., расположенные на территории Мелеузовского района и города Мелеуза Республики Башкортостан;

- сети водоотведения, общей протяженностью 10801 м., расположенные на территории Мелеузовского района и города Мелеуза Республики Башкортостан;

- полигон твердых бытовых отходов, общая площадь застройки 77332,2 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, примерно в 2 км. от АО "Мелеузовские минеральные удобрения" по направлению на северо-восток.