Наш педагог – в числе лучших!

21 Июля 2017

Стали известны имена 50 педагогов общеобразовательных учреждений республики, ставших обладателями республиканского гранта для  лучших учителей и преподавателей русского и башкирского языков. В их числе – учитель башкирского языка и литературы МОБУ СОШ №8 – Рахматуллина Г.Р.

Основу педагогического призвания Гульназиры Рахимьяновны

составляет любовь к детям. Она считает, что основой успеха учителя является духовное богатство и щедрость души, воспитанность чувств и высокий уровень общей эмоциональной культуры, умение глубоко вникнуть в сущность педагогического явления. И получение гранта – подтверждение слов педагога.

Поздравляем Гульназиру Рахимьяновну   Рахматуллину с высокой наградой и желаем ей дальнейших профессиональных  успехов!

Управление образования.

• Наш педагог – в числе лучших!